文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  08:20 分発



08:20発 北浦和駅東口 [時刻表]
08:21着 北浦和一丁目 [時刻表]
08:22着 元町二丁目 [時刻表]
08:23着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
08:24着 本太中学校 [時刻表]
08:25着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
08:26着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
08:27着 領家交番(浦和区) [時刻表]
08:28着 木崎小学校 [時刻表]
08:29着 上木崎 [時刻表]
08:31着 浦和西高校入口 [時刻表]
08:32着 上木崎四丁目 [時刻表]
08:34着 与野駅東口 [時刻表]
08:40着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]