文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  17:49 分発



17:49発 北浦和駅東口 [時刻表]
17:50着 北浦和一丁目 [時刻表]
17:51着 元町二丁目 [時刻表]
17:52着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
17:53着 本太中学校 [時刻表]
17:54着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
17:55着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
17:56着 領家交番(浦和区) [時刻表]
17:57着 木崎小学校 [時刻表]
17:58着 上木崎 [時刻表]
18:00着 浦和西高校入口 [時刻表]
18:01着 上木崎四丁目 [時刻表]
18:03着 与野駅東口 [時刻表]
18:10着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]