バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  19:02 分発



19:02発 北浦和駅東口 [時刻表]
19:03着 北浦和一丁目 [時刻表]
19:04着 元町二丁目 [時刻表]
19:05着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
19:06着 本太中学校 [時刻表]
19:07着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
19:08着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
19:09着 領家交番(浦和区) [時刻表]
19:10着 木崎小学校 [時刻表]
19:11着 上木崎 [時刻表]
19:13着 浦和西高校入口 [時刻表]
19:14着 上木崎四丁目 [時刻表]
19:16着 与野駅東口 [時刻表]
19:21着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]