バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  07:50 分発



07:50発 北浦和駅東口 [時刻表]
07:50着 北浦和一丁目 [時刻表]
07:51着 元町二丁目 [時刻表]
07:52着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
07:53着 本太中学校 [時刻表]
07:54着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
07:55着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
07:56着 領家交番(浦和区) [時刻表]
07:57着 木崎小学校 [時刻表]
07:58着 上木崎 [時刻表]
07:59着 浦和西高校入口 [時刻表]
08:00着 上木崎四丁目 [時刻表]
08:02着 与野駅東口 [時刻表]
08:08着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]