文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  07:17 分発



07:17発 北浦和駅東口 [時刻表]
07:17着 北浦和一丁目 [時刻表]
07:18着 元町二丁目 [時刻表]
07:19着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
07:20着 本太中学校 [時刻表]
07:21着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
07:22着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
07:23着 領家交番(浦和区) [時刻表]
07:24着 木崎小学校 [時刻表]
07:25着 上木崎 [時刻表]
07:26着 浦和西高校入口 [時刻表]
07:27着 上木崎四丁目 [時刻表]
07:29着 与野駅東口 [時刻表]
07:35着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]