バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  09:10 分発



09:10発 北浦和駅東口 [時刻表]
09:11着 北浦和一丁目 [時刻表]
09:12着 元町二丁目 [時刻表]
09:13着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
09:14着 本太中学校 [時刻表]
09:15着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
09:16着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
09:17着 領家交番(浦和区) [時刻表]
09:18着 木崎小学校 [時刻表]
09:19着 上木崎 [時刻表]
09:21着 浦和西高校入口 [時刻表]
09:22着 上木崎四丁目 [時刻表]
09:24着 与野駅東口 [時刻表]
09:30着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]