バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  17:15 分発



17:15発 北浦和駅東口 [時刻表]
17:16着 北浦和一丁目 [時刻表]
17:17着 元町二丁目 [時刻表]
17:18着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
17:19着 本太中学校 [時刻表]
17:20着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
17:21着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
17:22着 領家交番(浦和区) [時刻表]
17:23着 木崎小学校 [時刻表]
17:24着 上木崎 [時刻表]
17:26着 浦和西高校入口 [時刻表]
17:27着 上木崎四丁目 [時刻表]
17:29着 与野駅東口 [時刻表]
17:35着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]