バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  18:26 分発



18:26発 北浦和駅東口 [時刻表]
18:27着 北浦和一丁目 [時刻表]
18:28着 元町二丁目 [時刻表]
18:29着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
18:30着 本太中学校 [時刻表]
18:31着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
18:32着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
18:33着 領家交番(浦和区) [時刻表]
18:34着 木崎小学校 [時刻表]
18:35着 上木崎 [時刻表]
18:37着 浦和西高校入口 [時刻表]
18:38着 上木崎四丁目 [時刻表]
18:40着 与野駅東口 [時刻表]
18:46着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]