バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  08:24 分発



08:24発 北浦和駅東口 [時刻表]
08:25着 北浦和一丁目 [時刻表]
08:26着 元町二丁目 [時刻表]
08:28着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
08:29着 本太中学校 [時刻表]
08:30着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
08:31着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
08:32着 領家交番(浦和区) [時刻表]
08:33着 木崎小学校 [時刻表]
08:34着 上木崎 [時刻表]
08:36着 浦和西高校入口 [時刻表]
08:37着 上木崎四丁目 [時刻表]
08:39着 与野駅東口 [時刻表]
08:45着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]