バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  17:32 分発



17:32発 北浦和駅東口 [時刻表]
17:33着 北浦和一丁目 [時刻表]
17:34着 元町二丁目 [時刻表]
17:36着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
17:37着 本太中学校 [時刻表]
17:38着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
17:39着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
17:40着 領家交番(浦和区) [時刻表]
17:41着 木崎小学校 [時刻表]
17:42着 上木崎 [時刻表]
17:44着 浦和西高校入口 [時刻表]
17:45着 上木崎四丁目 [時刻表]
17:47着 与野駅東口 [時刻表]
17:53着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]