文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  18:42 分発



18:42発 北浦和駅東口 [時刻表]
18:43着 北浦和一丁目 [時刻表]
18:44着 元町二丁目 [時刻表]
18:46着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
18:47着 本太中学校 [時刻表]
18:48着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
18:49着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
18:50着 領家交番(浦和区) [時刻表]
18:51着 木崎小学校 [時刻表]
18:52着 上木崎 [時刻表]
18:54着 浦和西高校入口 [時刻表]
18:55着 上木崎四丁目 [時刻表]
18:57着 与野駅東口 [時刻表]
19:03着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]