文字サイズ変更

バス時刻表 北浦50 与野駅経由さいたま新都心駅東口ゆき  19:46 分発



19:46発 北浦和駅東口 [時刻表]
19:47着 北浦和一丁目 [時刻表]
19:48着 元町二丁目 [時刻表]
19:49着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
19:50着 本太中学校 [時刻表]
19:51着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
19:52着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]
19:53着 領家交番(浦和区) [時刻表]
19:54着 木崎小学校 [時刻表]
19:55着 上木崎 [時刻表]
19:56着 浦和西高校入口 [時刻表]
19:57着 上木崎四丁目 [時刻表]
19:59着 与野駅東口 [時刻表]
20:05着 さいたま新都心駅東口 [時刻表]