文字サイズ変更

バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  19:30 分発



19:30発 北浦和駅東口 [時刻表]
19:31着 北浦和一丁目 [時刻表]
19:32着 元町二丁目 [時刻表]
19:33着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
19:34着 本太中学校 [時刻表]
19:35着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
19:38着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]