バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  18:44 分発



18:44発 北浦和駅東口 [時刻表]
18:45着 北浦和一丁目 [時刻表]
18:46着 元町二丁目 [時刻表]
18:47着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
18:48着 本太中学校 [時刻表]
18:49着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
18:52着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]