バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  19:20 分発



19:20発 北浦和駅東口 [時刻表]
19:21着 北浦和一丁目 [時刻表]
19:22着 元町二丁目 [時刻表]
19:23着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
19:24着 本太中学校 [時刻表]
19:25着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
19:28着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]