文字サイズ変更

バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  20:32 分発



20:32発 北浦和駅東口 [時刻表]
20:33着 北浦和一丁目 [時刻表]
20:34着 元町二丁目 [時刻表]
20:35着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
20:36着 本太中学校 [時刻表]
20:37着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
20:40着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]