バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  19:56 分発



19:56発 北浦和駅東口 [時刻表]
19:57着 北浦和一丁目 [時刻表]
19:58着 元町二丁目 [時刻表]
19:59着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
20:00着 本太中学校 [時刻表]
20:01着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
20:04着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]