バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  18:08 分発



18:08発 北浦和駅東口 [時刻表]
18:09着 北浦和一丁目 [時刻表]
18:10着 元町二丁目 [時刻表]
18:11着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
18:12着 本太中学校 [時刻表]
18:13着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
18:16着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]