文字サイズ変更

バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  17:50 分発



17:50発 北浦和駅東口 [時刻表]
17:51着 北浦和一丁目 [時刻表]
17:52着 元町二丁目 [時刻表]
17:53着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
17:54着 本太中学校 [時刻表]
17:55着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
17:58着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]