文字サイズ変更

バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  18:25 分発



18:25発 北浦和駅東口 [時刻表]
18:26着 北浦和一丁目 [時刻表]
18:27着 元町二丁目 [時刻表]
18:28着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
18:29着 本太中学校 [時刻表]
18:30着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
18:33着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]