文字サイズ変更

バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  18:58 分発



18:58発 北浦和駅東口 [時刻表]
18:59着 北浦和一丁目 [時刻表]
19:00着 元町二丁目 [時刻表]
19:01着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
19:02着 本太中学校 [時刻表]
19:03着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
19:06着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]