文字サイズ変更

バス時刻表 北浦55 領家二丁目ゆき  20:02 分発



20:02発 北浦和駅東口 [時刻表]
20:03着 北浦和一丁目 [時刻表]
20:04着 元町二丁目 [時刻表]
20:05着 市立高校入口(さいたま市) [時刻表]
20:06着 本太中学校 [時刻表]
20:07着 領家一丁目(浦和区) [時刻表]
20:10着 領家二丁目(浦和区) [時刻表]