バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  11:31 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


11:31発 高麗川駅 [時刻表]
11:32着 四本木 [時刻表]
11:33着 板仏 [時刻表]
11:34着 日高市役所入口 [時刻表]
11:36着 北平沢 [時刻表]
11:37着 山根 [時刻表]
11:38着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
11:39着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
11:42着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
11:43着 毛呂石原 [時刻表]
11:45着 錬成館 [時刻表]
11:53着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]