バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  17:33 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


17:33発 高麗川駅 [時刻表]
17:34着 四本木 [時刻表]
17:35着 板仏 [時刻表]
17:36着 日高市役所入口 [時刻表]
17:38着 北平沢 [時刻表]
17:39着 山根 [時刻表]
17:40着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
17:41着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
17:44着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
17:45着 毛呂石原 [時刻表]
17:47着 錬成館 [時刻表]
17:55着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]