バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  18:25 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


18:25発 高麗川駅 [時刻表]
18:26着 四本木 [時刻表]
18:27着 板仏 [時刻表]
18:28着 日高市役所入口 [時刻表]
18:30着 北平沢 [時刻表]
18:31着 山根 [時刻表]
18:32着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
18:33着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
18:36着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
18:37着 毛呂石原 [時刻表]
18:39着 錬成館 [時刻表]
18:47着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]