バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  08:54 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


08:54発 高麗川駅 [時刻表]
08:55着 四本木 [時刻表]
08:56着 板仏 [時刻表]
08:57着 日高市役所入口 [時刻表]
08:59着 北平沢 [時刻表]
09:00着 山根 [時刻表]
09:01着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
09:02着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
09:05着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
09:06着 毛呂石原 [時刻表]
09:08着 錬成館 [時刻表]
09:16着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]