バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  09:20 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


09:20発 高麗川駅 [時刻表]
09:21着 四本木 [時刻表]
09:22着 板仏 [時刻表]
09:23着 日高市役所入口 [時刻表]
09:25着 北平沢 [時刻表]
09:26着 山根 [時刻表]
09:27着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
09:28着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
09:31着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
09:32着 毛呂石原 [時刻表]
09:34着 錬成館 [時刻表]
09:42着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]