バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  12:01 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


12:01発 高麗川駅 [時刻表]
12:02着 四本木 [時刻表]
12:03着 板仏 [時刻表]
12:04着 日高市役所入口 [時刻表]
12:06着 北平沢 [時刻表]
12:07着 山根 [時刻表]
12:08着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
12:09着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
12:12着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
12:13着 毛呂石原 [時刻表]
12:15着 錬成館 [時刻表]
12:23着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]