バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  13:05 分発



13:05発 高麗川駅 [時刻表]
13:06着 四本木 [時刻表]
13:07着 板仏 [時刻表]
13:08着 日高市役所入口 [時刻表]
13:10着 北平沢 [時刻表]
13:11着 山根 [時刻表]
13:12着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
13:13着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
13:16着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
13:17着 毛呂石原 [時刻表]
13:19着 錬成館 [時刻表]
13:27着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]