バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  14:01 分発



14:01発 高麗川駅 [時刻表]
14:02着 四本木 [時刻表]
14:03着 板仏 [時刻表]
14:04着 日高市役所入口 [時刻表]
14:06着 北平沢 [時刻表]
14:07着 山根 [時刻表]
14:08着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
14:09着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
14:12着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
14:13着 毛呂石原 [時刻表]
14:15着 錬成館 [時刻表]
14:23着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]