バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  15:02 分発



15:02発 高麗川駅 [時刻表]
15:03着 四本木 [時刻表]
15:04着 板仏 [時刻表]
15:05着 日高市役所入口 [時刻表]
15:07着 北平沢 [時刻表]
15:08着 山根 [時刻表]
15:09着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
15:10着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
15:13着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
15:14着 毛呂石原 [時刻表]
15:16着 錬成館 [時刻表]
15:24着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]