バス時刻表 医大11 埼玉医大(毛呂山町)ゆき  17:03 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


17:03発 高麗川駅 [時刻表]
17:04着 四本木 [時刻表]
17:05着 板仏 [時刻表]
17:06着 日高市役所入口 [時刻表]
17:08着 北平沢 [時刻表]
17:09着 山根 [時刻表]
17:10着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
17:11着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
17:14着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
17:15着 毛呂石原 [時刻表]
17:17着 錬成館 [時刻表]
17:25着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]