バス時刻表 医大12 埼玉医大国際医療センターゆき  08:16 分発



08:16発 高麗川駅 [時刻表]
08:17着 四本木 [時刻表]
08:18着 板仏 [時刻表]
08:19着 日高市役所入口 [時刻表]
08:21着 北平沢 [時刻表]
08:22着 山根 [時刻表]
08:23着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
08:27着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]