バス時刻表 医大12 埼玉医大国際医療センターゆき  19:19 分発



19:19発 高麗川駅 [時刻表]
19:20着 四本木 [時刻表]
19:21着 板仏 [時刻表]
19:22着 日高市役所入口 [時刻表]
19:24着 北平沢 [時刻表]
19:25着 山根 [時刻表]
19:26着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
19:30着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]