バス時刻表 医大12 埼玉医大国際医療センターゆき  19:30 分発



19:30発 高麗川駅 [時刻表]
19:31着 四本木 [時刻表]
19:32着 板仏 [時刻表]
19:33着 日高市役所入口 [時刻表]
19:35着 北平沢 [時刻表]
19:36着 山根 [時刻表]
19:37着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
19:41着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]