バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  11:40 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


11:40発 飯能駅 [時刻表]
11:41着 中央通り(飯能市) [時刻表]
11:42着 八幡町 [時刻表]
11:43着 飯能高校 [時刻表]
11:44着 天覧山入口 [時刻表]
11:45着 恩田 [時刻表]
11:47着 飯能斎場 [時刻表]
11:48着 滝不動 [時刻表]
11:49着 大鶴巣公園 [時刻表]
11:50着 木綿沢 [時刻表]
11:51着 山王塚公園 [時刻表]
11:52着 高麗駐在所 [時刻表]
11:53着 高麗駅 [時刻表]
11:54着 [時刻表]
11:55着 巾着田 [時刻表]
11:56着 高麗小学校 [時刻表]
11:57着 高麗支所 [時刻表]
11:58着 栗坪 [時刻表]
11:59着 楡木 [時刻表]
12:00着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
12:01着 猿田 [時刻表]
12:02着 高麗川駅前通り [時刻表]
12:07着 高麗川駅 [時刻表]
12:08着 四本木 [時刻表]
12:09着 板仏 [時刻表]
12:10着 日高市役所入口 [時刻表]
12:12着 北平沢 [時刻表]
12:13着 山根 [時刻表]
12:14着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
12:15着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
12:18着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
12:19着 毛呂石原 [時刻表]
12:21着 錬成館 [時刻表]
12:29着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]