バス時刻表 医大31 国際医療センター経由埼玉医大ゆき  13:36 分発



13:36発 飯能駅 [時刻表]
13:37着 中央通り(飯能市) [時刻表]
13:38着 八幡町 [時刻表]
13:39着 飯能高校 [時刻表]
13:40着 天覧山入口 [時刻表]
13:41着 恩田 [時刻表]
13:43着 飯能斎場 [時刻表]
13:44着 滝不動 [時刻表]
13:45着 大鶴巣公園 [時刻表]
13:46着 木綿沢 [時刻表]
13:47着 山王塚公園 [時刻表]
13:48着 高麗駐在所 [時刻表]
13:49着 高麗駅 [時刻表]
13:50着 [時刻表]
13:51着 巾着田 [時刻表]
13:52着 高麗小学校 [時刻表]
13:53着 高麗支所 [時刻表]
13:54着 栗坪 [時刻表]
13:55着 楡木 [時刻表]
13:56着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
13:57着 猿田 [時刻表]
13:58着 高麗川駅前通り [時刻表]
14:03着 高麗川駅 [時刻表]
14:04着 四本木 [時刻表]
14:05着 板仏 [時刻表]
14:06着 日高市役所入口 [時刻表]
14:08着 北平沢 [時刻表]
14:09着 山根 [時刻表]
14:10着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
14:11着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
14:14着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
14:15着 毛呂石原 [時刻表]
14:17着 錬成館 [時刻表]
14:25着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]