バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  14:35 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


14:35発 飯能駅 [時刻表]
14:36着 中央通り(飯能市) [時刻表]
14:37着 八幡町 [時刻表]
14:38着 飯能高校 [時刻表]
14:39着 天覧山入口 [時刻表]
14:40着 恩田 [時刻表]
14:42着 飯能斎場 [時刻表]
14:43着 滝不動 [時刻表]
14:44着 大鶴巣公園 [時刻表]
14:45着 木綿沢 [時刻表]
14:46着 山王塚公園 [時刻表]
14:47着 高麗駐在所 [時刻表]
14:48着 高麗駅 [時刻表]
14:49着 [時刻表]
14:50着 巾着田 [時刻表]
14:51着 高麗小学校 [時刻表]
14:52着 高麗支所 [時刻表]
14:53着 栗坪 [時刻表]
14:54着 楡木 [時刻表]
14:55着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
14:56着 猿田 [時刻表]
14:57着 高麗川駅前通り [時刻表]
15:02着 高麗川駅 [時刻表]
15:03着 四本木 [時刻表]
15:04着 板仏 [時刻表]
15:05着 日高市役所入口 [時刻表]
15:07着 北平沢 [時刻表]
15:08着 山根 [時刻表]
15:09着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
15:10着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
15:13着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
15:14着 毛呂石原 [時刻表]
15:16着 錬成館 [時刻表]
15:24着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]