バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  08:52 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


08:52発 飯能駅 [時刻表]
08:53着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:54着 八幡町 [時刻表]
08:55着 飯能高校 [時刻表]
08:56着 天覧山入口 [時刻表]
08:57着 恩田 [時刻表]
08:59着 飯能斎場 [時刻表]
09:00着 滝不動 [時刻表]
09:01着 大鶴巣公園 [時刻表]
09:02着 木綿沢 [時刻表]
09:03着 山王塚公園 [時刻表]
09:04着 高麗駐在所 [時刻表]
09:05着 高麗駅 [時刻表]
09:06着 [時刻表]
09:07着 巾着田 [時刻表]
09:08着 高麗小学校 [時刻表]
09:09着 高麗支所 [時刻表]
09:10着 栗坪 [時刻表]
09:11着 楡木 [時刻表]
09:12着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
09:13着 猿田 [時刻表]
09:14着 高麗川駅前通り [時刻表]
09:20着 高麗川駅 [時刻表]
09:21着 四本木 [時刻表]
09:22着 板仏 [時刻表]
09:23着 日高市役所入口 [時刻表]
09:25着 北平沢 [時刻表]
09:26着 山根 [時刻表]
09:27着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
09:28着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
09:31着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
09:32着 毛呂石原 [時刻表]
09:34着 錬成館 [時刻表]
09:42着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]