バス時刻表 医大31 国際医療センター経由埼玉医大ゆき  12:35 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


12:35発 飯能駅 [時刻表]
12:36着 中央通り(飯能市) [時刻表]
12:37着 八幡町 [時刻表]
12:38着 飯能高校 [時刻表]
12:39着 天覧山入口 [時刻表]
12:40着 恩田 [時刻表]
12:42着 飯能斎場 [時刻表]
12:43着 滝不動 [時刻表]
12:44着 大鶴巣公園 [時刻表]
12:45着 木綿沢 [時刻表]
12:46着 山王塚公園 [時刻表]
12:47着 高麗駐在所 [時刻表]
12:48着 高麗駅 [時刻表]
12:49着 [時刻表]
12:50着 巾着田 [時刻表]
12:51着 高麗小学校 [時刻表]
12:52着 高麗支所 [時刻表]
12:53着 栗坪 [時刻表]
12:54着 楡木 [時刻表]
12:55着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
12:56着 猿田 [時刻表]
12:57着 高麗川駅前通り [時刻表]
13:02着 高麗川駅 [時刻表]
13:03着 四本木 [時刻表]
13:04着 板仏 [時刻表]
13:05着 日高市役所入口 [時刻表]
13:07着 北平沢 [時刻表]
13:08着 山根 [時刻表]
13:09着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
13:10着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
13:13着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
13:14着 毛呂石原 [時刻表]
13:16着 錬成館 [時刻表]
13:24着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]