バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  16:34 分発



16:34発 飯能駅 [時刻表]
16:35着 中央通り(飯能市) [時刻表]
16:36着 八幡町 [時刻表]
16:37着 飯能高校 [時刻表]
16:38着 天覧山入口 [時刻表]
16:39着 恩田 [時刻表]
16:41着 飯能斎場 [時刻表]
16:42着 滝不動 [時刻表]
16:43着 大鶴巣公園 [時刻表]
16:44着 木綿沢 [時刻表]
16:45着 山王塚公園 [時刻表]
16:46着 高麗駐在所 [時刻表]
16:47着 高麗駅 [時刻表]
16:48着 [時刻表]
16:49着 巾着田 [時刻表]
16:50着 高麗小学校 [時刻表]
16:51着 高麗支所 [時刻表]
16:52着 栗坪 [時刻表]
16:53着 楡木 [時刻表]
16:54着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
16:55着 猿田 [時刻表]
16:56着 高麗川駅前通り [時刻表]
17:01着 高麗川駅 [時刻表]
17:02着 四本木 [時刻表]
17:03着 板仏 [時刻表]
17:04着 日高市役所入口 [時刻表]
17:06着 北平沢 [時刻表]
17:07着 山根 [時刻表]
17:08着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
17:09着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
17:12着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
17:13着 毛呂石原 [時刻表]
17:15着 錬成館 [時刻表]
17:23着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]