バス時刻表 医大31 国際医療センター経由埼玉医大ゆき  17:37 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


17:37発 飯能駅 [時刻表]
17:38着 中央通り(飯能市) [時刻表]
17:39着 八幡町 [時刻表]
17:40着 飯能高校 [時刻表]
17:41着 天覧山入口 [時刻表]
17:42着 恩田 [時刻表]
17:44着 飯能斎場 [時刻表]
17:45着 滝不動 [時刻表]
17:46着 大鶴巣公園 [時刻表]
17:47着 木綿沢 [時刻表]
17:48着 山王塚公園 [時刻表]
17:49着 高麗駐在所 [時刻表]
17:50着 高麗駅 [時刻表]
17:51着 [時刻表]
17:52着 巾着田 [時刻表]
17:53着 高麗小学校 [時刻表]
17:54着 高麗支所 [時刻表]
17:55着 栗坪 [時刻表]
17:56着 楡木 [時刻表]
17:57着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
17:58着 猿田 [時刻表]
17:59着 高麗川駅前通り [時刻表]
18:04着 高麗川駅 [時刻表]
18:05着 四本木 [時刻表]
18:06着 板仏 [時刻表]
18:07着 日高市役所入口 [時刻表]
18:09着 北平沢 [時刻表]
18:10着 山根 [時刻表]
18:11着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
18:12着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
18:15着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
18:16着 毛呂石原 [時刻表]
18:18着 錬成館 [時刻表]
18:26着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]