バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  07:14 分発



07:14発 飯能駅 [時刻表]
07:14着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:15着 八幡町 [時刻表]
07:16着 飯能高校 [時刻表]
07:17着 天覧山入口 [時刻表]
07:19着 恩田 [時刻表]
07:21着 飯能斎場 [時刻表]
07:22着 滝不動 [時刻表]
07:23着 大鶴巣公園 [時刻表]
07:24着 木綿沢 [時刻表]
07:25着 山王塚公園 [時刻表]
07:26着 高麗駐在所 [時刻表]
07:27着 高麗駅 [時刻表]
07:28着 [時刻表]
07:29着 巾着田 [時刻表]
07:30着 高麗小学校 [時刻表]
07:31着 高麗支所 [時刻表]
07:32着 栗坪 [時刻表]
07:33着 楡木 [時刻表]
07:34着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
07:35着 猿田 [時刻表]
07:36着 高麗川駅前通り [時刻表]
07:44着 高麗川駅 [時刻表]
07:52着 四本木 [時刻表]
07:53着 板仏 [時刻表]
07:54着 日高市役所入口 [時刻表]
07:56着 北平沢 [時刻表]
07:57着 山根 [時刻表]
07:58着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
07:59着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
08:02着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
08:04着 毛呂石原 [時刻表]
08:05着 錬成館 [時刻表]
08:13着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]