バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  07:35 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:35発 飯能駅 [時刻表]
07:35着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:36着 八幡町 [時刻表]
07:37着 飯能高校 [時刻表]
07:38着 天覧山入口 [時刻表]
07:40着 恩田 [時刻表]
07:42着 飯能斎場 [時刻表]
07:43着 滝不動 [時刻表]
07:44着 大鶴巣公園 [時刻表]
07:45着 木綿沢 [時刻表]
07:46着 山王塚公園 [時刻表]
07:47着 高麗駐在所 [時刻表]
07:48着 高麗駅 [時刻表]
07:49着 [時刻表]
07:50着 巾着田 [時刻表]
07:51着 高麗小学校 [時刻表]
07:52着 高麗支所 [時刻表]
07:53着 栗坪 [時刻表]
07:54着 楡木 [時刻表]
07:55着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
07:56着 猿田 [時刻表]
07:57着 高麗川駅前通り [時刻表]
08:05着 高麗川駅 [時刻表]
08:07着 四本木 [時刻表]
08:08着 板仏 [時刻表]
08:09着 日高市役所入口 [時刻表]
08:11着 北平沢 [時刻表]
08:12着 山根 [時刻表]
08:13着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
08:14着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
08:17着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
08:19着 毛呂石原 [時刻表]
08:20着 錬成館 [時刻表]
08:28着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]