バス時刻表 医大31 国際医療センター経由埼玉医大ゆき  07:50 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


07:50発 飯能駅 [時刻表]
07:50着 中央通り(飯能市) [時刻表]
07:51着 八幡町 [時刻表]
07:52着 飯能高校 [時刻表]
07:53着 天覧山入口 [時刻表]
07:55着 恩田 [時刻表]
07:57着 飯能斎場 [時刻表]
07:58着 滝不動 [時刻表]
07:59着 大鶴巣公園 [時刻表]
08:00着 木綿沢 [時刻表]
08:01着 山王塚公園 [時刻表]
08:02着 高麗駐在所 [時刻表]
08:03着 高麗駅 [時刻表]
08:04着 [時刻表]
08:05着 巾着田 [時刻表]
08:06着 高麗小学校 [時刻表]
08:07着 高麗支所 [時刻表]
08:08着 栗坪 [時刻表]
08:09着 楡木 [時刻表]
08:10着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
08:11着 猿田 [時刻表]
08:12着 高麗川駅前通り [時刻表]
08:20着 高麗川駅 [時刻表]
08:21着 四本木 [時刻表]
08:22着 板仏 [時刻表]
08:23着 日高市役所入口 [時刻表]
08:25着 北平沢 [時刻表]
08:26着 山根 [時刻表]
08:27着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
08:28着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
08:31着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
08:33着 毛呂石原 [時刻表]
08:34着 錬成館 [時刻表]
08:42着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]