バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  08:27 分発



08:27発 飯能駅 [時刻表]
08:27着 中央通り(飯能市) [時刻表]
08:28着 八幡町 [時刻表]
08:29着 飯能高校 [時刻表]
08:30着 天覧山入口 [時刻表]
08:32着 恩田 [時刻表]
08:34着 飯能斎場 [時刻表]
08:35着 滝不動 [時刻表]
08:36着 大鶴巣公園 [時刻表]
08:37着 木綿沢 [時刻表]
08:38着 山王塚公園 [時刻表]
08:39着 高麗駐在所 [時刻表]
08:40着 高麗駅 [時刻表]
08:41着 [時刻表]
08:42着 巾着田 [時刻表]
08:43着 高麗小学校 [時刻表]
08:44着 高麗支所 [時刻表]
08:45着 栗坪 [時刻表]
08:46着 楡木 [時刻表]
08:47着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
08:48着 猿田 [時刻表]
08:49着 高麗川駅前通り [時刻表]
08:57着 高麗川駅 [時刻表]
09:05着 四本木 [時刻表]
09:06着 板仏 [時刻表]
09:07着 日高市役所入口 [時刻表]
09:09着 北平沢 [時刻表]
09:10着 山根 [時刻表]
09:11着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
09:12着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
09:15着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
09:17着 毛呂石原 [時刻表]
09:18着 錬成館 [時刻表]
09:26着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]