バス時刻表 医大31 国際医療センター経由埼玉医大ゆき  09:11 分発



09:11発 飯能駅 [時刻表]
09:11着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:12着 八幡町 [時刻表]
09:13着 飯能高校 [時刻表]
09:14着 天覧山入口 [時刻表]
09:16着 恩田 [時刻表]
09:18着 飯能斎場 [時刻表]
09:19着 滝不動 [時刻表]
09:20着 大鶴巣公園 [時刻表]
09:21着 木綿沢 [時刻表]
09:22着 山王塚公園 [時刻表]
09:23着 高麗駐在所 [時刻表]
09:24着 高麗駅 [時刻表]
09:25着 [時刻表]
09:26着 巾着田 [時刻表]
09:27着 高麗小学校 [時刻表]
09:28着 高麗支所 [時刻表]
09:29着 栗坪 [時刻表]
09:30着 楡木 [時刻表]
09:31着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
09:32着 猿田 [時刻表]
09:33着 高麗川駅前通り [時刻表]
09:38着 高麗川駅 [時刻表]
09:41着 四本木 [時刻表]
09:42着 板仏 [時刻表]
09:43着 日高市役所入口 [時刻表]
09:45着 北平沢 [時刻表]
09:46着 山根 [時刻表]
09:47着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
09:48着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
09:51着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
09:52着 毛呂石原 [時刻表]
09:54着 錬成館 [時刻表]
10:02着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]