バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  09:34 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


09:34発 飯能駅 [時刻表]
09:34着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:35着 八幡町 [時刻表]
09:36着 飯能高校 [時刻表]
09:37着 天覧山入口 [時刻表]
09:39着 恩田 [時刻表]
09:41着 飯能斎場 [時刻表]
09:42着 滝不動 [時刻表]
09:43着 大鶴巣公園 [時刻表]
09:44着 木綿沢 [時刻表]
09:45着 山王塚公園 [時刻表]
09:46着 高麗駐在所 [時刻表]
09:47着 高麗駅 [時刻表]
09:48着 [時刻表]
09:49着 巾着田 [時刻表]
09:50着 高麗小学校 [時刻表]
09:51着 高麗支所 [時刻表]
09:52着 栗坪 [時刻表]
09:53着 楡木 [時刻表]
09:54着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
09:55着 猿田 [時刻表]
09:56着 高麗川駅前通り [時刻表]
10:01着 高麗川駅 [時刻表]
10:07着 四本木 [時刻表]
10:08着 板仏 [時刻表]
10:09着 日高市役所入口 [時刻表]
10:11着 北平沢 [時刻表]
10:12着 山根 [時刻表]
10:13着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
10:14着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
10:17着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
10:18着 毛呂石原 [時刻表]
10:20着 錬成館 [時刻表]
10:28着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]