バス時刻表 医大31 国際医療センター経由埼玉医大ゆき  09:58 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


09:58発 飯能駅 [時刻表]
09:58着 中央通り(飯能市) [時刻表]
09:59着 八幡町 [時刻表]
10:00着 飯能高校 [時刻表]
10:01着 天覧山入口 [時刻表]
10:03着 恩田 [時刻表]
10:05着 飯能斎場 [時刻表]
10:06着 滝不動 [時刻表]
10:07着 大鶴巣公園 [時刻表]
10:08着 木綿沢 [時刻表]
10:09着 山王塚公園 [時刻表]
10:10着 高麗駐在所 [時刻表]
10:11着 高麗駅 [時刻表]
10:12着 [時刻表]
10:13着 巾着田 [時刻表]
10:14着 高麗小学校 [時刻表]
10:15着 高麗支所 [時刻表]
10:16着 栗坪 [時刻表]
10:17着 楡木 [時刻表]
10:18着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
10:19着 猿田 [時刻表]
10:20着 高麗川駅前通り [時刻表]
10:25着 高麗川駅 [時刻表]
10:35着 四本木 [時刻表]
10:36着 板仏 [時刻表]
10:37着 日高市役所入口 [時刻表]
10:39着 北平沢 [時刻表]
10:40着 山根 [時刻表]
10:41着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
10:42着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
10:45着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
10:46着 毛呂石原 [時刻表]
10:48着 錬成館 [時刻表]
10:56着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]