バス時刻表 医大31 高麗駅・国際医療センター経由埼玉医大ゆき  10:55 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


10:55発 飯能駅 [時刻表]
10:55着 中央通り(飯能市) [時刻表]
10:56着 八幡町 [時刻表]
10:57着 飯能高校 [時刻表]
10:58着 天覧山入口 [時刻表]
11:00着 恩田 [時刻表]
11:02着 飯能斎場 [時刻表]
11:03着 滝不動 [時刻表]
11:04着 大鶴巣公園 [時刻表]
11:05着 木綿沢 [時刻表]
11:06着 山王塚公園 [時刻表]
11:07着 高麗駐在所 [時刻表]
11:08着 高麗駅 [時刻表]
11:09着 [時刻表]
11:10着 巾着田 [時刻表]
11:11着 高麗小学校 [時刻表]
11:12着 高麗支所 [時刻表]
11:13着 栗坪 [時刻表]
11:14着 楡木 [時刻表]
11:15着 総合福祉センター(日高市) [時刻表]
11:16着 猿田 [時刻表]
11:17着 高麗川駅前通り [時刻表]
11:22着 高麗川駅 [時刻表]
11:31着 四本木 [時刻表]
11:32着 板仏 [時刻表]
11:33着 日高市役所入口 [時刻表]
11:35着 北平沢 [時刻表]
11:36着 山根 [時刻表]
11:37着 埼玉医大保健医療学部 [時刻表]
11:38着 埼玉医大国際医療センター [時刻表]
11:41着 毛呂山総合公園入口 [時刻表]
11:42着 毛呂石原 [時刻表]
11:44着 錬成館 [時刻表]
11:52着 埼玉医大(毛呂山町) [時刻表]